Мной был вызван наряд полиции, приехав на парковку, поговорив с людьми распивающими алконапитки, они сказали

Здравствуйте. На парковке предприятия в ночное время,неизвестные люди на авто распивали спиртные напитки,ооочень громко слушали музыку,кидали бутылки,срабатывает сигнализация на машине(удар). При осмотре машины никаких дефектов не обнаружено. Мной был вызван наряд полиции,приехав на парковку, поговорив с людьми распивающими алконапитки,они сказали,что ребята просто отдыхают ,ничего страшного,главное,что не в поселке....такое происходит на парковке почти каждую ночь...

, Ирина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ирина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.