Здравствуйте, скажите пожалуйста если я дал номер своего телефона девушке это считается совращение?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я дал номер своего телефона девушке это считается совращение ?

, Олег, г. Курск
Анастасия Филиппова
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте

Нет. Даже если вы с ней будете переписываться или перезваниваться, но без обсуждения интимных тем, это не сокращение.