От приставов узнал о судебном приказе суд в отмене отказал ознакомился с делом аказывается что я взял микро займ в санпитербурге я там ни разу не был а живу в Нововоронеже май действия дальше

от приставов узнал о судебном приказе суд в отмене отказал ознакомился с делом аказывается что я взял микро займ в санпитербурге я там ни разу не был а живу в Нововоронеже май действия дальше

, Андрей, г. Воронеж
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо, если суд не принял возражение об отмене судебного приказа, в данный момент подавать исковое заявление о признании данного кредитного договора недействительным, поскольку Вы его не заключали, денежных средств не получали по нему. Но вообще если срок Вы пропустили для отмены судебного приказа, то необходимо приложить заявление о восстановлении срока для отмены судебного приказа к возражению. Рекомендую повторно подать именно так, в заявлении о восстановлении срока укажите на то, что судебный приказ не получали, узнали только от приставов. Вообще рекомендую обратиться к мировому судье имнно для получения у мирового судьи судебного приказа лично, под роспись с датой получения копии судебного приказа,  и после этого уже с подтверждением получения судебного приказа определенного числа его отменять, направив возражение.

Если Вам нужна дополнительная консультация, помощь в составлении возражения -  Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!