Если у приставов висит долг по исполнительному производству, а я платила почтовым переводом, чеки и

Если у приставов висит долг по исполнительному производству, а я платила почтовым переводом, чеки и ксерокопии имеются, как правильно сделать что бы оплаченная сумма пошла в счёт погашения долга у приставов?

, Елена, г. Москва
Евгений Зубко
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена! Важно, что бы оплата производилась по реквизитам, указанным службой судебных приставов по исполнительному производству. Если сумма оплаты не дошла до получателя, следует предъявить чеки и квитанции об оплате в тот отдел судебных приставов, в котором возбуждено исполнительное производство.