Ехал утром остоновили дпс, сказали пойдём продаём, ну я пошёл показала у меня 0, 29, отпустили меня не чего не

Ехал утром остоновили дпс, сказали пойдём продаём, ну я пошёл показала у меня 0,29,отпустили меня не чего не писали, щас пришло письмо что меня решили на один год и шесть месяцев, как там и что мне делать дальше куда оброщатся

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для подачи жалобы у вас есть 10 дней. Жалоба подается в вышестоящий суд, то есть если решение вынес мировой судья — значит в районный суд.

Жаловаться можете на то, что протокол составлен без вас и на рассмотрение дела вас не вызывали.

Госпошлина не нужна.