Как повлиять на то чтобы он выплаил всю сумму

Здравствуйте, у бывшего мужа задолженность 800000 тысяч рублей. Как повлиять на то чтобы он выплаил всю сумму. Не работает и не имеет имущества! Спасибо

, Анна, г. Воронеж
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

Никак не повлиять. Пока он не устроится на работу или например ему по наследству какое либо имущество не достанется, чтобы можно было его изъять в счет погашения долга.