В общем давит на выселение, что бы выписался самостоятельно., но мне некуда выписываться

Не являюсь собственником только зарегистрирован в половине частного дома, хозяйка отрезала электричество и воду, приходится брать у соседей.

Жилое помещение почти в аварийном состоянии.

В общем давит на выселение, что бы выписался самостоятельно., но мне некуда выписываться. Куда обратиться? В какую инсталляцию?

Подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе не выписываться. Но через суд она вас сможете выписать. Но этот процесс не быстрый в судах,