Квитанция об оказании услуг есть, деньги уплатили, но результатом не довольны, как быть?

Оказали услугу ,но по факту она не была выполнена в полной мере. Квитанция об оказании услуг есть, деньги уплатили ,но результатом не довольны ,как быть?

, Дарья, г. Уфа
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Какого рода услуги оказывались. Вы физическое лицо или юридическое лицо.

Предварительно необходимо обратиться с претензий к исполнителю услуг, попросить снизить стоимость, поскольку услуги оказаны некачественно.

Если возникнет спор, то следует обратиться в суд.

Также предварительно можно обратиться в Роспотребнадзор, если отношения у вас потребительские (то есть результат услуг вам важен был для личных целей).