Будет ли являться доверенность на управление тс действительной, если допущена ошибка (опечатка) даты рождения лица которому выдана такая доверенность

Будет ли являться доверенность на управление тс действительной, если допущена ошибка (опечатка) даты рождения лица которому выдана такая доверенность!?

, Вячеслав, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Вячеслав, г. Москва. Если допущена  ошибка (опечатка) даты рождения лица которому выдана такая доверенность, то нет оснований для признания доверенности недействительной. Так как такая доверенность выдана самим лицом владельцем транспортного средства — автомобиля. Доверенное лицо, которому выдана доверенность может быть идентифицирована по фамилии, имени, отечество, паспортным данным, месту жительства.