Здравствуйте у мужа висела задолженность на сайте ФССП по элементом, алименты не поступали а долг аннулировали

Здравствуйте у мужа висела задолженность на сайте ФССП по элементом , алименты не поступали а долг аннулировали

, Елена, г. Челябинск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Если денег Вы не получали, то срочно нужно проверить наличие ИП на сайте приставов и направлять запрос в ОСП для возобновления ИП. Дальше работа выстраивается в зависимости от ответа ОСП, могу предложить Вам сотрудничество, т.к. самостоятельно тяжело разобраться в законе и понять какие дальнейшие действия предпринимать и в какие сроки.

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.