Каким образом им разрешили в кадастре межевание таким образом

Добрый день. Соседи замежовали землю и собрались устанавливать забор. Но дело в том , что если они установят забор четко по границе линии нашей и своей, нам будет не заехать на машине на свой участок. Перекроют нам заед.Как быть в данной ситуации. И еще в их участок включены электрические столбы. Каким образом им разрешили в кадастре межевание таким образом

.

, Анна, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут