Могу ли я сделать куни своей сестре если мне 18 а ей 11?

, Оливия, г. Омск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Не можете.

Согласно ст.135 УК РФ

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.....