Подскажите, какое из оснований будет, по какой форме составлять документ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация: у нас ремонтно-отделочная сфера работ, заключили договор, провели часть работ, пытаемся связаться с клиентом, чтобы он оплатил услуги, он не выходит на связь и игнорирует. Хотим направить как предупреждение договор о расторжении подряда. Подскажите, какое из оснований будет, по какой форме составлять документ? Какие данные для этого нужны?

, Мария, г. Москва
Инна Руденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария!

Для консультации по Вашим вопросам, лучше сначала посмотреть  договор.

Писали вы уведомления об оплате работ? Как в договоре прописан порядок расчётов? Как в договоре прописан порядок расторжения? Какая предусмотрена ответственность и т.д.?

Если Вам необходима подробная консультация или необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. В чате услуги оказываются на платной основе.