Но точный адрес проживания, на кого вынесено судебное решение, известен

Что делать, если судебные приставы отказали в возбуждении исполнительного производства в связи с тем, что документы предъявлены не по месту совершения исполнительных действий. Но точный адрес проживания, на кого вынесено судебное решение, известен.

, Татьяна, г. Северодвинск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!
Нужно обжаловать это постановление в течение 10 дней начальнику ОСП.

Если в срок не уложились, то подайте новое заявление и укажите, что данный адрес установлен в судебном порядке.

Проверьте на сайте ФССП относится ли данный адрес к тому ОСП, в которое Вы обращались.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с документами (составление, шаблоны), «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.