При перелетах проблем из за этого не возникнет у меня?

Здравствуйте хотел бы узнать могу ли я с Владивостока поехать в грузию емли у меня имеется судебный долг в размере 300000.при перелетах проблем из за этого не возникнет у меня???

, Клиент, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если приставами не установлен запрет на выезд за пределы РФ в отношении Вас, то можете ехать. Если установлен — из страны Вас не выпустят.