Здравствуйте, на госуслугах у меня есть машина которой я никогда не владела, случайно зашла и увидела что у

Здравствуйте, на госуслугах у меня есть машина которой я никогда не владела, случайно зашла и увидела что у меня оказывается есть машина , я не живу в России уже больше 20 лет, как такое возможно и что делать, физически прийти никуда не могу, так как не живу в России

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут