Срочно подскажите у меня были займы они выросли из 115тыс в 740тыс что делать денег нет я слышал что можно

срочно подскажите у меня были займы они выросли из 115тыс в 740тыс что делать денег нет я слышал что можно банкротсво оформить и не платить если нет имущества еще вступил в наследство думал продам машину и рассчитаюсь а у деда от которого завещание было еще кредит был на машину я посмотрел там не авто кредит а потребительский на покупку машины можно как-то в суде оспорить ?

, Дмитрий Коваленко, г. Кемерово
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, добрый день!

Да, потенциально можно пройти процедуру банкротства гражданина, если вы подпадете под все необходимые условия.

По поводу наследства необходимо уточнение — вы приняли автомобиль от умершего?

Для более подробной консультации можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!