Её мама прочитала всю переписку и сказала что добьётся суда, что мне за это грозит?

Мне 15, моей подруге 13, мы с ней гуляли и переписывались, в переписках мы шутили про секс и др. её мама прочитала всю переписку и сказала что добьётся суда, что мне за это грозит?

, Олег, г. Ачинск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Ничего Вам не грозит. Если бы Вам было 18, а подруге 13, то тогда грозила бы уголовная ответственность.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!