Такая ситуация, мой друг изнасиловал мою кошку, я хотел привлечь его к ответственности за жестокое обращение

такая ситуация, мой друг изнасиловал мою кошку, я хотел привлечь его к ответственности за жестокое обращение с животными, но он послал меня нахуй и убил мою сестру, вопрос, могу ли я закопать труп кошки у себя в полисаднике около дома?

, Максим меси, г. Коломна
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении описанного Вами преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».