Как можно быстро выселить мне нужно делать большой ремонт а он тянет время и не выезжает

Здравствуйте. Ситуация в точностью как описано выше. Как можно быстро выселить мне нужно делать большой ремонт а он тянет время и не выезжает. Пока стадия перемирия мы можем хоть общаться. Но как только заходит разговор о выселении начинает хамить и кгрожать что сожгет дом. Доказательства о угрозах есть,

, Мария, г. Иркутск
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Кого Вы собираетесь выселять?