Подскажите пожалуйста, мне 23, имею учетную специальность 106(разведка), войска РВСН, могут меня взять в "Миротворцы"?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 23, имею учетную специальность 106(разведка), войска РВСН, могут меня взять в "Миротворцы"? Какие требования? Имеете ли вы возможность устроить, буду благодарен за любой совет.

Спасибо заранее.

, Нариман Алимов, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для того поступить на службу в какое-либо отдельное подразделение Министерства обороны Российской Федерации, гражданину нужно обратится в пункт отбора по контракту Ваше города и заявить о себе, как о желающем подписать контракт, в случае если в том подразделении будет вакантная должность и вы пройдете все этапы подписания контракта вы будете зачислены в списки части данного подразделения.

При возникновении дополнительных вопросов буду рад помочь!