В справке указана в первой строке сумма страховой пенсии по старости, а в конце сумма размера страховой пенсии и фиксированной выплаты

Я работала на пенсии, а теперь уволилась.Заказала справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах.

В справке указана в первой строке сумма страховой пенсии по старости, а в конце сумма размера страховой пенсии и фиксированной выплаты.

В какой строке указана моя пенсия, которую я буду получать как пенсионер.

Большое спасибо за помощь

, Ольга, г. Таганрог
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Страховая пенсия по старости состоит из двух частей: 1. страховая часть, которая рассчитывается по стажу, страховым взносам. 2. фиксированная выплата, устанавливается Правительством Российской Федерации. При сложении этих сумм получается ваша страховая пенсия по старости.