Добрый вечер, мы с мужем в браке купили земельный участок, и через 1 год он поспросил у нотариуса подписать

добрый вечер, мы с мужем в браке купили земельный участок, и через 1 год он поспросил у нотариуса подписать какое то согласие на продажу, регистрационные действия этого участка, я подписала всё

после развода я могу претендовать на часть данного участка? Брачного договора не было, только это согласие.

, Екатерина, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Екатерина.

Предполагаю, что согласие на продажу подписанное Вами, Ваш муж использовал по назначению, а именно для регистрации сделки купли-продажи участка новому собственнику.

В связи с вышесказанным, шансов в суде доказать, что Вы не понимали своих действий, а денег от продажи участка Вы не видели, практически нет.