Здравствуйте Ситуация такая Вк нашёл девушку познакомился Во время общения предложил ей секс но ей

Здравствуйте

Ситуация такая

Вк нашёл девушку познакомился

Во время общения предложил ей секс

но ей оказалось 16 и против она не была

После 10 мин общения

Она удаляет свою переписку но мою оставляет , заскринив все это она отправляет это в жалобу то есть в тех поддержку , и угрожает что напишет заявление

Подскажите пожалуйста что мне ща это будет

Ведь у нас ничего с ней не было

Даже не знаем друг друга не виделись в живую , просто переписка

, Магомед, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Если ей 16 или на ее странице указан возраст 16 лет, то вам ничего не грозит. Сделайте скрин даты рождения.

Ведь у нас ничего с ней не было

Даже не знаем друг друга не виделись в живую, просто переписка

Тем более ничего. Забудьте.