Опасаюсь обмана

Работаю водителем и шеф оформил на меня доверенность на получение денег с его счёта,типо чтоб ему не ездить а посылать меня....но вот в чем мои опасения деньги я вожу,но по его указаниям и отдаю их людям которых он укажет...бумаги они никакие не дают о получении..... Вот теперь задумываюсь а меня это может как то затронуть в будущем, не дай Бог повесят на меня потом эти деньги!?

, Юрий, г. Москва
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый, Юрий!

Вероятность того, что эти деньги могут повесить высока и возможно так и будет. Объясняю коротко. По всем бухдокументам  проходите Вы… как тот… кто снял эти деньги. А теперь вопрос куда Вы эти деньги дели!???.. Доказательств того, что вы их передали кому-либо у вас нет!!!  не расписок… не актов о передаче денежных средств… В скором времени вам зададут вопрос… Вы собираетесь отчитываться в том, куда ушли деньги, которые Вы получали.

Надеюсь на Ваш отзыв.