Предварительный договор купли продажи продаваемого жилья

Продаю квартиру в ипотеку, в которой есть доля несовершеннолетнего ребёнка.

В отделе опеки просят оценку жилья которое продаю. Предварительный договор купли продажи продаваемого жилья. И договор купли продажи в новом жилье.

Как можно решить вопрос, чтобы не спешить с покупкой нового жилья и у меня было время, чтобы найти более подходящее

, Александра, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут