Участок соседа не совпал по данным глонас с кадастровым планом

.... Давности

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

По общим правила Земельного Кодекса РФ собственник земельного участка имеет право требовать устранения нарушений его прав, восстановления надлежащего состояния границ участка. Срок давности считается с момента, когда собственнику стало или должно было стать известным о нарушении его законных прав. При этом требование о защите права принимается судом и за пределами срока давности, а само правило о пропуске срока давности применяется судом по заявлению стороны в споре.

Всего доброго!