Опека и Попечительство

у меня вопрос очень важно, моя сестра живёт в интернате хочет чтобы я взяла её под опеку сестре 16 лет, сама я учусь и работаю мне 19 лет у меня почти нет времени, я боюсь брать потому что думаю что с ней может что то случиться или она заберемениет стоит ли мне её брать!!!

, Вика Трохинина, г. Москва
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Ну это всё будет зависеть только от вас,будет ли у вас средства и время.

Вика Трохинина
Клиент, г. Москва

я просто не знаю как сейчас ведут девочки 16 лет будет ли она меня слушить вообще

Сами знаете что бывает в переходном возрасте.))