Здравствуйте, мне 15 лет, через 2 месяца 16 парню 20 лет, я забеременела что будет парню?

Здравствуйте,мне 15 лет, через 2 месяца 16 парню 20 лет ,я забеременела что будет парню?

, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет уголовное дело по ст.134 УК — в связи с тем, что совершеннолетний вступил в интимную связь с девушкой до 16 лет. Согласие девушки на близость роли не играет.