Могу ли я переоформить генеральную доверенность в связи со сменой фамилии

, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Доверенность новую делать не нужно, от того что вы сменили фамилию вы не перестали быть тем же самым лицом.
Основания для прекращения доверенности содержаться в ст 188 ГК РФ, среди них нет такого основания как смена доверенным лицом фамилии.
Вам необходимо будет вместе с доверенностью предоставить свидетельство о заключении брака.

Светлана
Клиент, г. Москва
Благодарю.