Здравствуйте, купили авто у перекупа, он не вписан в птс автомобиля

Здравствуйте, купили авто у перекупа, он не вписан в птс автомобиля. Поехали ставить автомобиль на учет, получили в гаи отказ. Сотрудник ГИПДД сказал, что в птс нужно вписать перекупа, для дальшей регистрации автомобиля, так ли это? ДКП между собственником авто, перекупу и от перекупа мне, имеются у меня на руках

, Карина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут