Машину мы с женой покупали совместно в браке по трэйд- ин старая машина была оформлена на жену

Могут ли у меня забрать машину по ст264 прим ч 1 если она у меня в кредите . Машину мы с женой покупали совместно в браке по трэйд- ин старая машина была оформлена на жену.

, Евгений Мурашов, г. Нижний Новгород
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, нет не могут. В судебном заседании вам необходимо будет представить документы о том, что машина ранее принадлежала супруге, вы ее поменяли и сейчас эта машина принадлежит банку. Вы за нее платите.
А с другой стороны не факт, что ее могут конфисковать. Но на всякий случай держите такие документы при себе, чтобы предоставить их в ходе судебного разбирательства, вы их можете потом передать своему адвокату, чтобы он предоставил суду. Рада была помочь, если что обращайтесь