Аферисты хотят забрать законно купленный автобус По материалам http:/megalaw.ru/question/180853-Aferistyi_hotyat_zabrat_zakonno_kuplennyiy_avtobus.html

Аферист "1" продаёт автобус человеку "2" .Через год аферист звонит и говорит, данный автобус был взят в кредит и из-за неуплаты его заберёт банк, но в замен мы тебе даём другой автобус который чистый (это тот автобус который "чистый" теперь стоит на кону). Человек "2" соглашается и на этот раз переоформляет автобус на себя дабы убедится, что он чистый.

Прошло ещё 2 года и этот "чистый" автобус покупаю я, также с переоформлением (и при мне его дважды проверили в базе данных ГАИ)

В работе он у меня 2 года. Тут мне сообщает почта -вам письмо! Приехав на почту выяснилось, что их там куча и два суда уже прошло, а я не в курсе. (Документация прилагается) справки о том что письма получил позже срока уже имеются при мне!

Главное! Исходя из письма выявляется Что мол Человек аферист"1" не выплатил кредит то есть банк отбирает у него автобус который уже мой. А то как автобус был ДВАЖДЫ ПРОДАН ЯВЛЯВШИСЬ В КРЕДИТЕ. считать недействительным…

По материалам http://megalaw.ru/question/180853-Aferistyi_hotyat_zabrat_zakonno_kuplennyiy_avtobus.html

  • 6cd54e4s-960
    .jpg
  • 51d54e4s-960
    .jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Дарья. Если бы Вы приложили документы на русском языке — ответ на свой вопрос Вы скорее бы всего получили, несмотря на то, что в Вашем случае действует законодательство Украины.

В данном случае — увы… Обратитесь к украинским юристам.