Скажите пожалуйста студенты программы очный /заочный не возможные получится РВПО?

, Ндженг Мартин пасьянс, г. Курск
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Обучающиеся по программам дополнительного образования, подготовительного факультета, а также по очно-заочной и заочной формам не могут получить РВПО!
Иностранный гражданин обращается в УМВД самостоятельно.
РВПО выдается на срок освоения образовательной программы и сто восемьдесят календарных дней после дня окончания срока обучения.

С разрешением на временное пребывание в целях получения образования студент может жить в РФ без выезда в течение всего срока обучения и еще 6 месяцев спустя, после этого периода.