ГУП СК Ставполькоммунэлектро исходит из того что на мое имя оформлен лицевой счет

Обязан ли наниматель оплатить коммунальные услуги в 2023 если договор с наймодателем прекращен в 2021 году. ГУП СК Ставполькоммунэлектро исходит из того что на мое имя оформлен лицевой счет

, Раджаб, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Раджаб!

Договор был срочный или бессрочный?

Попробуйте, если на Вас еще в суд не подали, направить письмо в управляющую компанию, что Вы более с такого-то периода не являетесь нанимателем помещения.

А так то Вы должны были расторгнуть договор со Ставрополькоммунэлектро в связи с истечением срока найма.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!