В 2023 году выяснилось, что сосед одного из смежных участков выполнил межевание ещё в 2008 году, в этом году решил

В 2013 был приобретён земельный участок в посёлке, межевание не проводилось( т.к. было необязательным). В 2023 году выяснилось, что сосед одного из смежных участков выполнил межевание ещё в 2008 году, в этом году решил выставить точки (границы) участка своего , после чего оказалось ,что забор выставленный (по границам старого забора) после преобретения нами участка и часть нашего участка оказались на участке соседа уже межевавшего свой ЗУ. Сосед на участке не проживает ,территория заброшена, переодически перекапывает. Отдавать метры забора и территории очень обидно, в них вложено очень много. Что можно сделать?

, Полина Белова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут