Я проживаю с мужем детьми мыла батарею и выпала прослушка куда обращаться

, Ольга, г. Братск
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

 Ольга, добрый день! Необходимо обратиться в прокуратуру.

УПК РФ Статья 186. Контроль и запись переговоров

1. При наличии достаточных оснований полагать, что телефонные и иные переговоры подозреваемого, обвиняемого и других лиц могут содержать сведения, имеющие значение для уголовного дела, их контроль и запись допускаются при производстве по уголовным делам о преступлениях средней тяжести, тяжких и особо тяжких преступлениях на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.