Здравствуйте, хотела воспользоваться вашей помощью юридической, по поводу раздела имущества и развода, муж не хочет делить

Здравствуйте,хотела воспользоваться вашей помощью юридической ,по поводу раздела имущества и развода,муж не хочет делить

, Маргарита, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, я к вашим услугам, напишите в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если имущество куплено в браке, оно считается совместным, то есть принадлежит вам в равных долях.

Если муж не соглашается делать все добровольно, вы вправе потребовать раздела в судебном порядке. Иск подается в районный суд по месту нахождения имущества.