Хотя совет по профессиональным квалификациям принял решение о выдачи свидетельства о квалификации Главный инженер проекта

Добрый день! Отказывают во включении в реестр НОПРИЗ, ссылаясь на то, что моя специализация (профиль) не относится к области строительства. Хотя совет по профессиональным квалификациям принял решение о выдачи свидетельства о квалификации Главный инженер проекта. Проконсультируйте по данному вопросу, пожалуйста!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут