По сути им главное же выплатить?

Я взяла телефон в кредит, но поняла, что мне он не подходит и проблемы небольшие, если продам этот телефон, то смогу выплатить за кредит( а я не хочу его как раз просрочить или быть в минусе) и по сути никто не будет проверять, у кого мой телефон или отбирать его, так как не будет просрочек. Мне это очень нужно, да и с этим телефоном мне не удобно. Было моец ошибкой. А если продам, то заплачу полностью за телефон, даже досрочно и останусь в плюсе и с другим телефоном.

По сути им главное же выплатить? А другое не имеет значения

, Светлана, г. Нижнеудинск
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Если Ваш телефон не является предметом залога по кредитному договору, то Вы можете им распоряжаться как захотите. Скорее всего так и есть. Банку главное получить возврат кредита. Поэтому продавайте, рассчитывайтесь с Банком и удачи Вам.