Бывшая жена подала иск на выселение.я там не проживаю 12 лет.квартира совместно нажита но не поделена.там жили

Бывшая жена подала иск на выселение...я там не проживаю 12 лет...квартира совместно нажита но не поделена....там жили квартиранты 10лет без моего согласия....замки заменены даже не могу попасть в квартиру....вродебы согласились продать,я хотел третью часть....а оказывается бывшей хочется всю квартиру....прописан я один...она живет в питере

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартиру приобретали в браке? Покупали?