Увидел ответ в одной из тем: "Для выезда в Армению, Вам достаточно предъявить только паспорт гражданина РФ

Увидел ответ в одной из тем:

"Для выезда в Армению, Вам достаточно предъявить только паспорт гражданина РФ (заграничный паспорт для этих целей Вам не требуется), а вот из Армении возможен выезд на основании заграничного паспорта гражданина Украины, который Вы также предъявите при въезде в РА"

Подскажите пожалуйста какой порядок действий, если был показан внутренний паспорт РФ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут