Здравствуйте, нужно ли уплачивать налог за продажу единственного ипотечного жилья и покупку земельного участка в один год

Здравствуйте, нужно ли уплачивать налог за продажу единственного ипотечного жилья и покупку земельного участка в один год.

, Аня, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Покупка земельного участка ни на что не влияет.

Квартиру купили по ДДУ или это был обычный договор купли-продажи?