И как тогда построили предыдущую пристройку на границе, ещё оформили и мы купили и переоформили документы в собственность

Добрый день. Два года назад купили дом на земле, переоформили в собственность.Так как дом всего 42,5 квадратов решили сделать пристрой к дому из бруса, примерно по расчётам 30 квадратов. Но столкнулись с такой проблемой. Дом построенный из бревна и к нему пристоена ещё пристройка из бруса под одну крышу дома. Вот мы и собрались к существующему дому пристроить ещё дополнительно комнаты, тоже из бруса. Пошел в местную администрацию чтоб дали разрешения на строительство. И в друг приходит отказ. Оказывается существующий дом стоит как раз на самой границе с соседним участком без каких либо отступов даже на 1мм.У соседей там огород, строй говорят ты нам не мешаешь. Это понятно хорошие соседи попались. Решил стоить, нынче уже фундамент залил, а потом узнаю что мне эту пристройку не оформить в собственость. Соседи говорят нужно мы и в письменном виде дадим согласия. Подскажите как нам быть с такой проблемой. И как тогда построили предыдущую пристройку на границе, ещё оформили и мы купили и переоформили документы в собственность. А теперь я могу пристроить, но только должен отступить от границы 3 метра, это как так. И что делать посоветуйте. Заранее спасибо.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут