Здравствуйте набрал займов Они подают в суд что мне грозит Общая сумма примерно 70-80 тысяч

Здравствуйте набрал займов

Они подают в суд что мне грозит

Общая сумма примерно 70-80 тысяч

, Максим, г. Обнинск
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим.

Вы можете в добровольном порядке погасить эти займы до суда или в последствии оплатить сумму займа, государственную пошлину (за подачу судебного приказа в суд) и исполнительный сбор (который дополнительно взымают приставы в случае принудительного исполнения).