А у меня есть опыт, и он просит меня открыть ему пекарню и остаться операционным директором

Здравствуйте. Товарищ хочет открыть пекарню, но у него нет опыта. А у меня есть опыт, и он просит меня открыть ему пекарню и остаться операционным директором. Как лучше подписать договор?

, Раджабов Сулейманович Фаррух, г. Уфа
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вы можете услуги по организации открытии пекарни оформить договором оказания услуг.

А когда открытие состоиться заключить трудовой договор, при условии что Ващ товарищ откроет ИП или ООО.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.