Здравствуйте у меня вопрос, если у меня срок не вышел по первому наказанию по 264 статье, и я совершил 2 преступление, но по другой, мошенничество, чем это грозит в суде

Здравствуйте у меня вопрос, если у меня срок не вышел по первому наказанию по 264 статье,и я совершил 2 преступление, но по другой, мошенничество, чем это грозит в суде

, Иван, г. Иркутск
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, уточните, какие статьи и части Вам вменяются и какое наказание Вам было назначено по предыдущему приговору.