Детально изучил соглашение, но не могу понять, могу ли я остановить срок его действия, при этом не удаляя саму музыку?

Добрый день! Подписывал соглашение (прикрепляю) с музыкальным дистрибьютером в 2019 году, чтобы загружать музыку на цифровые площадки. Срок действия каждый раз автоматически продлевается на год.

Если я захочу загрузить уже имеющуюся музыку через другого дистрибьютера или лейбл, то срок действия договора необходимо прекратить. Детально изучил соглашение, но не могу понять, могу ли я остановить срок его действия, при этом не удаляя саму музыку? Я хочу продолжить пользоваться этим сервисом, просто без прав с их стороны на исключительно индивидуальное управления музыкой. Заранее спасибо!

  • Cоглашение
    .docx
, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут