Задели машину во дворе, соответственно уехали, причём сами этого не видели, не слышали, не удара, не с

Здравствуйте! Задели машину во дворе,соответственно уехали, причём сами этого не видели, не слышали, не удара, не с работавшей сигнализации, на нашей машине повреждений практически нет, не большие царапины на бампере и то заметили спустя нескольких дней и было впечатление, что это нас задели. Хозяин той машины обратился в гаи, была экспертиза, которая подтвердила,что факт столкновения был. Скажите пожалуйста, могут ли в этом случае лишь прав

, Марина, г. Ярославль
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Санкциями статьи 12.27 КОАП РФ такого наказания не предусмотрено, за исключением пункта 3