И ещё вопрос, если состав с вашей помощью что это будет стоить?

Хочу подарить доли в своей квартире, она мне досталась по наследству! Как составить договор дарения долей в этой квартире своим трём дочкам, все несовершеннолетние. Муж подпишет от имени детей. Где взять такой договор, как его правильно составить? Можно один договор на трёх детей, или отдельные договора на каждого ребёнка? И ещё вопрос, если состав с вашей помощью что это будет стоить?

(Натариус мне подсказал что мы можем составить сами и подать его через МФЦ)

, Вероника, г. Новороссийск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, можно один договор на троих, готов Вам оказать всю необходимую помощь, а также составить  проект договора дарения. Можете обратиться ко мне в чат.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вероника, вы можете сами подготовить договор опираясь на нормы 32 ГК РФ.

Да, договор может быть один.

Если Вам необходима помощь юриста,  готова вам помочь.

Подготовлю необходимые договоры. О цене договоримся.

Обращайтесь в чат .